Правовые акты и иные документы

Распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 8 августа 2019 г. № 251-р
«О внесении изменений в приказ министерства природных ресурсов Краснодарского края от 5 марта 2019 г. № 454 «Об утверждении Административного регламента предоставления министерством природных ресурсов Краснодарского края государственной услуги по организации и проведению государственной экологической экспертизы объектов краевого уровня»
Приказ министерства природных ресурсов Краснодарского края от 09.04.2020 № 494 «О внесении изменений в приказ министерства природных ресурсов Краснодарского края от 5 марта 2019 г. № 454
Приказ министерства природных ресурсов Краснодарского края от 09.04.2020 № 493 «О внесении изменений в приказ министерства природных ресурсов Краснодарского края от 19 марта 2019 г. № 587
Приказ министерства природных ресурсов Краснодарского края от 19.03.2019 № 587
Приказ министерства природных ресурсов Краснодарского края от 5 марта 2019 г. № 454 «Об утверждении Административного регламента предоставления министерством природных ресурсов Краснодарского края государственной услуги по организации и проведению государственной экологической экспертизы объектов краевого уровня»
Закон Краснодарского края от 12 марта 2007 года № 1205-КЗ «Об экологической экспертизе на территории Краснодарского края»
Приказ министерства природных ресурсов Краснодарского края от 24.01.2019 № 88
Приказ министерства природных ресурсов Краснодарского края от 24.01.2019 № 88 «Об утверждении Методических рекомендаций по подготовке проектов материалов, обосновывающих создание, функциональное зонировние, изменение категории, границ, площади, режима особой охраны и функционального зонирования особо охраняемой природной территории или снятие статуса особо охраняемой природной территории регионального значения»
Федеральный закон от 23 ноября 1995 года № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе»
Положение о порядке проведения государственной экологической экспертизы, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 11 июня 1996 года № 698
Положение об оценке воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации, утвержденное приказом Госкомэкологии России от 16 мая 2000 года № 372